В сентябре в Казани проходили игры стран СНГ по 16 видам спорта. Спортсменка из Гомельского района Виктория Мажуга заняла 3 место по самбо (тренеры Плиско Виктор Анатольевич и Козел Александр Степанович).

maz.JPG

В начале осени в городе над Сожем состоялось первенство Гомельской области по самбо среди юношей 2004-2005 гг.рождения.

Емельянцев Алексей и Барсуков Станислав заняли 1 место, Скоробогатый Андрей остановился на 2-ой призовой ступени, Почтарев Тимофей, Лапицкий Никита и Приходько Илья стали третьими в турнирной строчке (тренеры Рокало Анатолий Николаевич и Худяков Владимир Ильич).

Чуешков Андрей, воспитанник Шундикова Павла Владимировича, также стал первым в этом виде спорта.

На XXV Международном турнире категории А по самбо на призы Президента спортсменка из Гомельского района Рубцова Алина стала бронзовым призером турнира.