На прошедшем на базе спортивного комплекса СДЮШОР Гомельского района в агрогородке Новая Гута областном первенстве по дзюдо среди юношей и девушек 2004–2006 годов рождения команда юношей заняла первое место, девушек — пятое. В общекомандном зачете наши земляки стали вторыми.

Победители в первенстве: Руслан Янов, Андрей Чуешков (оба — Берёзки, тренер — Павел Шундиков), Алексей Емельянцев (Урицкое, Анатолий Рокало), Константин Высоцкий (Урицкое, Владимир Худяков), Иван Сапонов (Мичуринская, Юрий Богатов).

Серебряными призерами соревнования стали: Кирилл Златов (Берёзки, Павел Шундиков), Александра Царенкова (Поколюбичи, Иван Рафальский).

Третьи места заняли: Даниил Гришенков (Мичуринская, Юрий Богатов), Илья Приходько (Урицкое, Владимир Худяков), Ксения Кекилева (Терешковичи, Сергей Сычёв), Никита Капустин, Николай Грибанов, Сергей Митько (все — Урицкое, Анатолий Рокало).

IMG_1036 IMG_1064 IMG_1070 IMG_1071 IMG_1081 IMG_1086 IMG_1087 IMG_1089 IMG_E1028