Архивы дней: 01.06.2021

Традиционный турнир по дзюдо «Здоровый я — здоровая страна!»

изображение_viber_2021-05-28_15-35-19
в филиале аг.Бобовичи прошёл XI традиционный турнир по дзюдо «Здоровый я — здоровая страна!» среди юношей 2009-2010гг.рождения. В турнире приняли участие 84 спортсмена из 9 команд.
Филиал Берёзки:
Семенцов Артём 1 место
Бубнов Андрей 3 место
Гавриченко Иван 3 место
Рогов Константин 3 место
Маслюков Борис 3 место
Рыжик Никита 3 место
Журавский Дмитрий 3 место
аг.Новая Гута:
Дикун Дмитрий 2 место
Отделение Терешковичи:
Сикорский Кирилл  2 место
Пырх Кирилл 2 место
Филиал Урицкое:
Федянин Евгений  2 место
Филиал Бобовичи:
Зайцев Владислав  3 место
Морозов Михаил 3 место

Воспитанницы СДЮШОР Гомельского района Виктория Мажуга и Диана Жукова стали призёрами молодёжного первенства Европы по самбо

изображение_viber_2021-05-28_13-30-17ааааа
Воспитанницы СДЮШОР Гомельского района Виктория Мажуга и Диана Жукова стали призёрами молодёжного первенства Европы по самбо

На прошедшем в кипрском городе Лимасол молодежном первенстве Европы по самбо Виктория Мажуга из агрогородка Новая Гута стала серебряным призером, Диана Жукова из филиала школы в агрогородке Терешковичи заняла третье место.

Виктория Мажуга тренируется под руководством Александра Козела и Виктора Плиско, тренер Дианы Жуковой — Сергей Сычёв.

MpQa34mL-3Y.jpg

14 наград различного достоинства завоевали воспитанники СДЮШОР Гомельского района в первенстве области среди юношей и девушек 2007–2008 годов рождения. Чемпионами области в соревнованиях, прошедших в городе над Сожем, стали: Владислав Герман (Берёзки, тренер — Павел Шундиков), Анастасия Борохова (Новая Гута, Александр Козел и Янина Коваленко), Даниил Мельников (Мичуринская, Юрий Богатов).

EuliBSNWXLs.jpg

SH5u51yXtao.jpg

tqtDOQ1NrhQ.jpg

yvcC7-Gx6HQ.jpg

Серебряные награды завоевали: Дарья Невар (Берёзки, Павел Шундиков), Станислав Кох, Никита Разумов (оба — Новая Гута, Александр Козел и Янина Коваленко), Валерия Рябцева (Мичуринская, Юрий Богатов).

Бронзовыми призерами первенства стали: Виктория Власенко (Терешковичи, Сергей Сычёв), Максим Дубина (Берёзки, Павел Шундиков), Ольга Шинкевич (Новая Гута, Александр Козел и Янина Коваленко), Дмитрий Кирпа, Никита Гавриленко, Никита Поправок (все — Урицкое, Анатолий Рокало, Владимир Худяков), Антон Демидов (Боровая, Сергей Владымцев).

ВЫБРАТЬ ЯЗЫК