Традиционный турнир по дзюдо «Здоровый я — здоровая страна!»

в филиале аг.Бобовичи прошёл XI традиционный турнир по дзюдо «Здоровый я — здоровая страна!» среди юношей 2009-2010гг.рождения. В турнире приняли участие 84 спортсмена из 9 команд. Филиал Берёзки: Семенцов Артём 1 место Бубнов Андрей 3 место Гавриченко Иван 3 место Рогов Константин 3 место Маслюков Борис 3 место Рыжик Никита 3 место Журавский Дмитрий 3 место аг.Новая Гута: Дикун […]

Воспитанницы СДЮШОР Гомельского района Виктория Мажуга и Диана Жукова стали призёрами молодёжного первенства Европы по самбо

На прошедшем в кипрском городе Лимасол молодежном первенстве Европы по самбо Виктория Мажуга из агрогородка Новая Гута стала серебряным призером, Диана Жукова из филиала школы в агрогородке Терешковичи заняла третье место. Виктория Мажуга тренируется под руководством Александра Козела и Виктора Плиско, тренер Дианы Жуковой — Сергей Сычёв. 14 наград различного достоинства завоевали воспитанники СДЮШОР Гомельского […]