Результаты

Результаты открытого областного турнира «Путь к Олимпу» по дзюдо  на призы ЗМС РБ Шундикова Сергея среди юношей и девушек 2005-2006 гг.рождения который прошёл с 23 по 24 марта 2018 года в агрогородке Новая Гута.

В турнире приняло участие Россия (Новозыбков, Брянск, д.Добрунь), Украина (Сумы), Беларусь(Брестская, Витебская, Минская и Гомельская области ) всего 26 команд – 152 спортсмена-участника из них 41 спортсмен нашего учреждения.

Среди девушек

Весовая категория 32 кг.

  1. Герман Дарья (Минск СДЮШОР 7) – 1 место
  2. Борохова Анастасия (Новая Гута) – 2 место
  3. Слушко Анастасия (БТУ) – 3 место

Весовая категория 36 кг.

  1. Карпенко Анастасия (Полоцк) – 1 место
  2. Барадулина Дарья (Полоцк) – 2 место
  3. Новикова Юлия (Чечерск) – 3 место

Весовая категория 44 кг.

  1. Каспрова Дарья (Минск Динамо) – 1 место
  2. Евсюк Кристина (Минск Буревестник) – 2 место
  3. Фунтанина Марина (БТУ) – 3 место
  4. Скорикова Александра (Минск СДЮШОР) – 3 место

Весовая категория 52 кг.

  1. Купченко Александр (Минск Динамо) – 1 место
  2. Борейко Дарья (Минск Динамо) – 2 место
  3. Новицкое Виктория (Новозыбкова) – 3 место
  4. Тюлюпя Мария (Гом.УОР) – 3 место

Весовая категория 63 кг.

  1. Пяцуро Ангелина (Мичуринская) – 1 место
  2. Рылкевич Славяна (Минск Буревестник) – 2 место
  3. Болтрушевич Софья (Полоцк) – 3 место
  4. Кашперко Анастасия (Урицкое) – 3 место

Среди юношей

Весовые категории 30 кг.

  1. Киргинцев Влад (Гом.Профс.) – 1 место
  2. Нацик Глеб (Сумы) – 2 место
  3. Разумов Никита (Новая Гута) – 3 место
  4. Кирпа Дмитрий (Урицкое) – 3 место

Весовая категория 32 кг.

  1. Голубев Никита (Гомсельмаш) – 1 место
  2. Забелло Артем (Гомсельмаш) – 2 место
  3. Кудлюк Владислав (Терешковичи) – 3 место
  4. Бабенко Александр (Бобруйск) – 3 место

Весовая категория 65 кг.

  1. Романовский Максим (Мичуринская) – 1 место
  2. Горбачёв Евгений (Минск Динамо) – 2 место
  3. Саркисян Артур (Минск СДЮШОР) – 3 место
  4. Коршунов Илья (Гом.Профс.) – 3 место

Весовая категория 38 кг.

  1. Высоцкий Константин (Урицкое) – 1 место
  2. Козлов Данила (Березки) – 2 место
  3. Бобров Иван (Минск Динамо) – 3 место
  4. Дубовик Антон (Минск Динамо) – 3 место

Весовая категория 42 кг.

  1. Стреха Николай (Давид-Городок) – 1 место
  2. Федосенко Степан (Брянск) – 2 место
  3. Черенков Артем (Минск Динамо) – 3 место
  4. Мельников Данила (Мичуринская) – 3 место

Весовая категория 46  кг.

  1. Аксененко Илья (Сумы) – 1 место
  2. Побелустик Александр (Мозырь) – 2 место
  3. Конциал Лаврентий (Мичуринская) – 3 место
  4. Михальцев Денис (Урицкое) – 3 место

Весовая категория 50  кг.

  1. Лашков Валерий (Полоцк)– 1 место
  2. Рябцев Никита (Речица) – 2 место
  3. Рудяков Арсений (Брянск) – 3 место
  4. Шашков Глеб (Минск Буревестник) — 3 место

Весовая категория 55  кг.

  1. Жданович Алексей (Барановичи) – 1 место
  2. Денисюк Иван (Хойники) – 2 место
  3. Езерский Всеволод (Гом. Динамо) – 3мсето
  4. Загорский Артур (Гом. Динамо) – 3мсето

Весовая категория 60  кг.

  1. Василец Евгений (Новая Гута) – 1 место
  2. Казмерчук Кирилл (Хойники) – 2 место
  3. Карасев Никита (Мозырь) – 3 место
  4. Пилипович Станислав (Светлогорск) – 3 место

Весовая категория 66  кг.

  1. Рябцев Егор (Мичуринская) – 1 место
  2. Кононенко Евгений (Новая Гута) – 2 место
  3. Стэблян Антон (Сумы) – 3 место
  4. Побелустик Артем (Мозырь) – 3 место

Весовая категория св.66  кг.

  1. Гулевич Евгений (Гом.Профс.) – 1 место
  2. Василенко Никита (Гомсел.) – 2 место
  3. Гамбург Даниель (Гом.Профс.) – 3 место
  4. Масков Никита (Полоцк) – 3 место

r3C3YeYjYaI

MEi-JL_wQgk