Дзюдоисты СДЮШОР Гомельского района завоевали 12 медалей в областных соревнованиях

Такого успеха наши земляки добились в областных олимпийских днях молодежи среди юношей и девушек 2004–2005 годов рождения. Победителями на татами спорткомплекса «Гомсельмаш» стали: Александра Царенкова (отделение Поколюбичи, тренер — Иван Рафальский), Константин Высоцкий (филиал Урицкое, тренер — Владимир Худяков) и Руслан Янов (филиал Берёзки, тренер — Павел Шундиков). Серебряные награды завоевали: Даниил Колосов (филиал Урицкое, […]

Спортсмены СДЮШОР Гомельского района – победители республиканского первенства по самбо

Победителями вернулись спортсмены Гомельского района с первенства Республики Беларусь по самбо среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, которое проходило с 3 по 5 февраля 2020 года на базе Республиканского центра олимпийской подготовки «Стайки» в Минске. Победителями и призерами среди юношей и девушек стали Виктория Мажуга (тренеры Виктор Плиско и Александр Козел) и Диана Жукова […]

Первенство РБ по дзюдо

В Республиканском центре олимпийской подготовки «Стайки» г.Минска с 30 января по 01 февраля проходило Первенство Республики Беларусь по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Бронзовыми призёрами первенства стали: Царенкова Александра (отделение Поколюбичи-тренер Рафальский И.В.), Терешков Степан (филиал Урицкое-тренер Худяков В.И.) и Дубинин Владислав (филиал Бобовичи-тренеры Сойчик Н.П. и Чепурных М.В.).