Архивы дней: 06.11.2019

В Гомеле проведен открытый турнир по самбо на призы УСК по Гомельской области

000092_12989
В Гомеле состоялся открытый областной турнир по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения на призы управления Следственного комитета по Гомельской области. В соревнованиях приняли участие 123 спортсмена из Беларуси, России и Украины.
IMG-3583
В церемонии открытия мероприятия участвовали председатель Белорусской федерации самбо Александр Кобрусев, возглавляющий областную федерацию самбо заместитель начальника УСК Александр Гуцко, заместитель начальника управления спорта и туризма Гомельского облисполкома Павел Старосветский и другие почетные гости.IMG-3579
IMG-3678
За активную помощь в организации и проведении турнира поощрены генеральный директор РУП «Гомельэнерго» Сергей Бобович и директор СДЮШОР Гомельского района Виктор Шундиков.
По итогам проведения соревнований в личном первенстве победителями среди юношей стали:
35 кг – Дмитрий Витковский (г.Киев, Украина)
38 кг – Матвей Запевалов (ГЦОР г.Минск)
41 кг – Сергей Решетник (г.Киев, Украина)
45 кг – Герман Иващенко (г.Киев, Украина)
49 кг – Андрей Бирюков (г.Клинцы, Россия)
53 кг – Артем Седой (СДЮШОР Гомельского района)
57 кг – Никита Гаврилюк (г.Одесса, Украина)
62 кг – Макар Гайтына (г.Киев, Украина)
67 кг – Руслан Лукашенко-Аветисян (г.Киев, Украина)
71 кг – Александр Аничкин (г.Киев, Украина)
В личном первенстве среди девушек в весовой категории 48 кг первое место заняла Кристина Опанасенко (г.Нежин, Украина).
Победители и призеры турнира награждены кубками, медалями и подарками.
IMG-3629 IMG-3664

Турнир в Мозыре!

IMG_6345

02 ноября 2019 года в г. Мозыре прошел открытый турнир учреждения «СДЮШОР №2 Мозырского района» по дзюдо среди юношей 2008-2009, 2010-2011гг.р. и девушек 2007-2008гг.р., на призы ОАО «Мозырский машиностроительный завод».

В турнире приняли участие 35 спортсменов нашего учреждения и заняли следующие места:

IMG_6346 IMG_6347 IMG_6348 IMG_6349 IMG_6350 IMG_6351 IMG_6352

отделение в агр. Терешковчи – тренер Сычев С.М.

Грицев Артём — 1 место

Волков Владислав — 2 место

Сикорский Кирилл – 2 место

Горбачук Станислав – 3 место

филиала в д. Берёзки — тренер Шундиков П.В.

Дубин Максим — 1 место

Козлов Антон — 2 место

агр.Новая Гута – тренер Козел А.С.

Борохова Анастасия 3 место

Чаюков Артем 3 место

Потапенко Никита 3 место

Дикун Дмитрий 3 место

Волков Захар 3 место

 

Команда из агр.Терешковичи заняла 2 место

IMG_6334