Спортсмены Гомельского района стали призерами международных соревнований по дзюдо в Молдове

Три спортсмена специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва Гомельского района стали призерами международных соревнований по дзюдо, которые прошли в молдавском городе Бельцы. Победителем традиционного, 17-го по счету, турнира, посвященного памяти известного в прошлом молдавского тренера, стал воспитанник Павла Шундикова из Берёзок Вячеслав Чуешков. Еще один представитель этого филиала школы — Вячеслав Кривошей — занял третье место. […]

Команда спортсменов Гомельского района приняла участие в Международном турнире по дзюдо в Варшаве

С 27 по 29 сентября 2019 года в Варшаве проходил ΧΧΙ Международный турнир по дзюдо «WARSAW JUDO OPEN» среди юношей и девушек, в котором приняла участие команда учреждения «СДЮШОР Гомельского района». Всего в турнире участвовали свыше 1000 спортсменов из 25 стран Мира. От «СДЮШОР Гомельского района» участвовали два тренера-преподавателя по спорту: Худяков Владимир Ильич и Богатов Юрий […]