Monthly Archives: Июнь 2019

Первенство Гомельской области по пляжному волейболу

С 11 по 13 июня 2019 года в городе Гомеле проходило Первенство Гомельской области по пляжному волейболу, среди девушек 2003-2004 гг. рождения, спортсменки, а именно:

Семашко Мария

Ломоносова Дарья,

Акунец Елизавета,

Демина Анастасия

приняли активное участие и заняли 3 общекомандное места.

А так же спортсменки Семашко Марию и Демина Анастасия в личном зачете  заняли 2 место и вошли в состав сборной команды Гомельской области, которая примет участие в первенстве РБ по пляжному волейболу с 21 по 23 июня 2019 года, которое пройдет в городе Гомеле.

Малые Европейские игры — 2019

12 июня  2019 года в агр.Новая Гута прошел спортивно-массовый праздник «Малые Европейские игры — 2019» в рамках празднования Дня Независимости Республики Беларусь и Вторых Европейских игр 2019.

В соревнованиях приняли участие спортсмены, а именно:

команда учреждения «СДЮШОР Гомельского района»  (агр.Новая Гута, филиал Урицкое, филиал Мичуринская, филиал Березки, отделение Поколюбичи и отделение Терешкивичи)

команда ГУО «Новогутская СШ»

команда ГУ «ДЮСШ Гомельского района» (агр.Ерёмино).

Всего — 218 участников (возрастная категория 8-14 лет), которые принимали активное участие в легкоатлетическом многобории (бег, метания мяча, прыжки с места, отжимание девочки, подтягивание мальчики) в перетягивании каната и эстафете.

В легкоатлетическом многобории места заняли:

8 лет (девушки)

1 место – Резникова София

2 место- Долгодилина Арина

3 место –Шугаёва Александра

 8 лет (юноши)

1 место – Волков Захар

2 место – Куницкий Яромир

3 место – Яковцев Макар

3 место – Сикорский Кирилл

9 лет (юноши)

1 место – Чепелинский Михаил

2 место – Дикун Дмитрий

3 место – Поленок Даниил

3 место – Горовой Дмитрий

9 лет (девушки)

1 место – Бурцева Арина

2 место- Стасенко Кира

3 место –Лабода Карина

10 лет (юноши)

1 место – Чаюков Артем

2 место – Жуков Николай

3 место — Говриленко Никита

3 место – Филимонов Никита

10 лет (девушки)

1 место — Рябцева Валерия

2 место – Аксенова Мария

3 место – Иванова Вероника

3 место – Макаренко Дарья

11 лет (юноши)

1 место – Разумов Никита

2 место – Кириенко Андрей

3 место – Поправко Никита

3 место Коршак Павел

11 лет (девушки)

1 место – Солодкая Мария

2 место – Чепик София

3 место – Борохова Анастасия

3 место – Шевко Полина

12 лет (юноши)

1 место – Ходьков Станислав

2 место – Зезюлин Ярослав

3 место – Гришенков Даниил

3 место – Герман Владислав

12 лет (девушки)

1 место – Санько Алина

2 место – Зайцева Анастасия

3 место – Невар Дарья

3 место – Новикова Елизавета

13 лет (юноши)

1 место – Бондарь Денис

2 место – Кононенко Евгений

3 место – Сапонов Иван

3 место – Емельянцев Алексей

13 лет (девушки)

1 место – Солоненко Наталья

2 место – Кекелева Ксения

3 место – Лусевич Виктория

14 лет (юноши)

1 место – Кочкин Егор

2 место – Виниченко Андрей

3 место – Лапицкий Никита

3 место – Макеенко Сергей

14 лет (девушки)

1 место – Свириденко Алеся

2 место – Царенкова Александра

В эстафете места заняли команды:

1 место – филиал Урицкое

2 место – филиал Мичуринская

3 место – агр.Новая Гута

В перетягивание каната команды заняли следующие места:

8-11 лет

1 место – Терешкович

2 место – Урицкое

3 место – Берёзки

12-14 лет

1 место — Ерёмино

2 место – Урицкое

3 место – Мичуринская

А также не остались в стороне и участники 6-7 лет. Спортландии приняли 2 команды в каждой по 8 спортсменов:

Команда «Шторм» — 1 место

Команда «Акулы» — 2 место

Международный турнир по дзюдо “Judo Venray”

В городе Венрай (Нидерланды) прошёл международный турнир по дзюдо “Judo Venray” среди юношей и девушек. В турнире приняли участие 7 воспитанников из них места заняли:

— Сапонов Иван (55кг) 2 место,
— Гришенков Даниил (42кг) 2 место,
— Рябцева Валерия (44кг) 2 место,
— Пяцуро Ангелина (57кг) 3 место.