Архивы дней: 11.01.2019

IХ традиционный Рождественский турнир по дзюдо среди юношей 2005-2006 гг.р.

21-22 декабря 2018 года на базе Урицкой СШ состоялся IХ традиционный Рождественский турнир по дзюдо среди юношей 2005-2006 гг.р.

Организаторы турнира ‑ СДЮШОР Гомельского района и отдел образования, спорта и туризма Гомельского райисполкома при поддержке Гомельской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Урицкое», открытого акционерного общества «Комбинат «Восток».

Попробовать свои силы на татами приехали 112 юных дзюдоистов из Брянской области Российской Федерации, Барановичей, Бобруйска, Лоева, Чечерска, Хойников, СДЮШОР Гомсельмаш, Гомельского ЦОР единоборств, ДЮСШ БТЭУ. СДЮШОР Гомельского района представляли спортсмены-учащиеся из агрогородков Новая Гута, Мичуринская, Бобовичи, Урицкое, Терешковичи, деревни Березки.

В торжественном открытии приняли участие директор СДЮШОР Гомельского района Шундиков Виктор Павлович, директор государственного учреждения «Гомельский районный физкультурно-спортивный клуб «Урожай» Дроздов Василий Андреевич, директор государственного учреждения образования «Урицкая средняя школа» Белько Марина Васильевна.

Гостям турнира из Российской Федерации были вручены караваи от ОАО «Комбинат «Восток».

Перед участниками выступили воспитанницы гимнастического клуба «Принцесса спорта». После церемонии торжественного открытия ребята приняли участие во флешмобе ‑ разминке под руководством Деда Мороза.

Победители и призеры в тринадцати весовых категориях были награждены медалями, дипломами, ценными призами, предоставленными в том числе РОО «Белая Русь», а так же сладкими подарками от КСУП «Урицкое».

Весовая категория до 28 кг

1.

Грищенко Илья

Мичуринская

2. 

Жуков Николай

Терешковичи

Весовая категория до 30 кг

1.

Кирпа Дмитрий

Урицкое

Весовая категория до 32 кг

1

Кириенко Дмитрий

Урицкое

3

Кудлюк Владислав

Терешковичи

Весовая категория до 35 кг

1

Митько Сергей

Урицкое 

3

Грибанов Николай

 Урицкое

категория до 38 кг

2

Емельянцев Алексей

Урицкое

3

Козлов Даниил

 Березки

Весовая категория до 42 кг

1

Высоцкий Константин

Урицкое

3

Барсуков Станислав

Урицкое

Весовая категория до 46 кг

1.

Федоренко Евгений

Мичуринская

Весовая категория до 50 кг

2. 

Лапушкин Илья

Урицкое

Весовая категория до 55 кг

2

Златов Кирилл

Березки

3

Капустин Никита

Урицкое

Весовая категория до 60 кг

2. 

Василец Евгений

Новая Гута

3.

Бондарь Денис

Урицкое

Весовая категория до 73 кг

3.

Приходько Илья

Урицкое

3.

Кононенко Евгений

Новая Гута